東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:41発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:41発 中目黒行
18じ41ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:15
発
18じ15ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:18
着
18じ18ふんちゃく
三ノ輪
18:20
着
18じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
18:22
着
18じ22ふんちゃく
上野
18:24
着
18じ24ふんちゃく
仲御徒町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
秋葉原
18:27
着
18じ27ふんちゃく
小伝馬町
18:29
着
18じ29ふんちゃく
人形町
18:31
着
18じ31ふんちゃく
茅場町
18:33
着
18じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:35
着
18じ35ふんちゃく
築地
18:37
着
18じ37ふんちゃく
東銀座
18:39
着
18じ39ふんちゃく
銀座
18:41
着
18じ41ふんちゃく
日比谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:45
着
18じ45ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:46
着
18じ46ふんちゃく
神谷町
18:48
着
18じ48ふんちゃく
六本木
18:51
着
18じ51ふんちゃく
広尾
18:54
着
18じ54ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
中目黒
19:00
着
19じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない