東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:46発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:46発 北越谷行
18じ46ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:19
発
18じ19ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:21
着
18じ21ふんちゃく
広尾
18:24
着
18じ24ふんちゃく
六本木
18:28
着
18じ28ふんちゃく
神谷町
18:31
着
18じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:32
着
18じ32ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
日比谷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
銀座
18:38
着
18じ38ふんちゃく
東銀座
18:40
着
18じ40ふんちゃく
築地
18:42
着
18じ42ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:44
着
18じ44ふんちゃく
茅場町
18:46
着
18じ46ふんちゃく
人形町
18:48
着
18じ48ふんちゃく
小伝馬町
18:50
着
18じ50ふんちゃく
秋葉原
18:52
着
18じ52ふんちゃく
仲御徒町
18:54
着
18じ54ふんちゃく
上野
18:55
着
18じ55ふんちゃく
入谷(東京都)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
三ノ輪
18:59
着
18じ59ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:01
着
19じ1ふんちゃく
北千住
19:05
着
19じ5ふんちゃく
小菅
19:08
着
19じ8ふんちゃく
五反野
19:10
着
19じ10ふんちゃく
梅島
19:12
着
19じ12ふんちゃく
西新井
19:14
着
19じ14ふんちゃく
竹ノ塚
19:18
着
19じ18ふんちゃく
谷塚
19:21
着
19じ21ふんちゃく
草加
19:23
着
19じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:26
着
19じ26ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:28
着
19じ28ふんちゃく
蒲生
19:30
着
19じ30ふんちゃく
新越谷
19:32
着
19じ32ふんちゃく
越谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
北越谷
19:38
着
19じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない