東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 18:31発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
18:31発 日吉(神奈川県)行
18じ31ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
18:11
発
18じ11ふんはつ
[時刻表]
不動前
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない