東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 18:52発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
18:52発 日吉(神奈川県)行
18じ52ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
18:35
発
18じ35ふんはつ
[時刻表]
不動前
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
西小山
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:58
着
18じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない