東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 18:57発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:57発 浅草行
18じ57ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:57
発
18じ57ふんはつ
姫宮
19:00
着
19じ0ふんちゃく
北春日部
19:02
着
19じ2ふんちゃく
春日部
19:05
着
19じ5ふんちゃく
一ノ割
19:08
着
19じ8ふんちゃく
武里
19:10
着
19じ10ふんちゃく
せんげん台
19:12
着
19じ12ふんちゃく
大袋
19:18
着
19じ18ふんちゃく
北越谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
越谷
19:24
着
19じ24ふんちゃく
新越谷
19:27
着
19じ27ふんちゃく
草加
19:33
着
19じ33ふんちゃく
西新井
19:41
着
19じ41ふんちゃく
北千住
19:46
着
19じ46ふんちゃく
牛田(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
堀切
19:57
着
19じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:59
着
19じ59ふんちゃく
東向島
20:02
着
20じ2ふんちゃく
曳舟
20:03
着
20じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:07
着
20じ7ふんちゃく
浅草
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない