東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 18:58発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:58発 東武動物公園行
18じ58ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
18:02
発
18じ2ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:04
着
18じ4ふんちゃく
曳舟
18:07
着
18じ7ふんちゃく
東向島
18:11
着
18じ11ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:13
着
18じ13ふんちゃく
堀切
18:15
着
18じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
北千住
18:19
着
18じ19ふんちゃく
西新井
18:24
着
18じ24ふんちゃく
草加
18:30
着
18じ30ふんちゃく
新越谷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
越谷
18:39
着
18じ39ふんちゃく
北越谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
大袋
18:45
着
18じ45ふんちゃく
せんげん台
18:48
着
18じ48ふんちゃく
武里
18:55
着
18じ55ふんちゃく
一ノ割
18:57
着
18じ57ふんちゃく
春日部
19:00
着
19じ0ふんちゃく
北春日部
19:03
着
19じ3ふんちゃく
姫宮
19:05
着
19じ5ふんちゃく
東武動物公園
19:09
着
19じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない