東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:16発 浅草行
18じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:04
発
18じ4ふんはつ
牛田(東京都)
18:06
着
18じ6ふんちゃく
堀切
18:07
着
18じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:09
着
18じ9ふんちゃく
東向島
18:12
着
18じ12ふんちゃく
曳舟
18:13
着
18じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:17
着
18じ17ふんちゃく
浅草
18:21
着
18じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない