東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:44発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:44発 中目黒行
18じ44ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:49
発
17じ49ふんはつ
姫宮
17:51
着
17じ51ふんちゃく
北春日部
17:54
着
17じ54ふんちゃく
春日部
18:04
着
18じ4ふんちゃく
一ノ割
18:07
着
18じ7ふんちゃく
武里
18:09
着
18じ9ふんちゃく
せんげん台
18:11
着
18じ11ふんちゃく
大袋
18:19
着
18じ19ふんちゃく
北越谷
18:22
着
18じ22ふんちゃく
越谷
18:28
着
18じ28ふんちゃく
新越谷
18:30
着
18じ30ふんちゃく
蒲生
18:33
着
18じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:35
着
18じ35ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:37
着
18じ37ふんちゃく
草加
18:39
着
18じ39ふんちゃく
谷塚
18:43
着
18じ43ふんちゃく
竹ノ塚
18:47
着
18じ47ふんちゃく
西新井
18:49
着
18じ49ふんちゃく
梅島
18:52
着
18じ52ふんちゃく
五反野
18:54
着
18じ54ふんちゃく
小菅
18:55
着
18じ55ふんちゃく
北千住
18:58
着
18じ58ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:03
着
19じ3ふんちゃく
三ノ輪
19:05
着
19じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
上野
19:09
着
19じ9ふんちゃく
仲御徒町
19:11
着
19じ11ふんちゃく
秋葉原
19:13
着
19じ13ふんちゃく
小伝馬町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
人形町
19:16
着
19じ16ふんちゃく
茅場町
19:19
着
19じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:20
着
19じ20ふんちゃく
築地
19:22
着
19じ22ふんちゃく
東銀座
19:24
着
19じ24ふんちゃく
銀座
19:26
着
19じ26ふんちゃく
日比谷
19:27
着
19じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:30
着
19じ30ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:32
着
19じ32ふんちゃく
神谷町
19:33
着
19じ33ふんちゃく
六本木
19:37
着
19じ37ふんちゃく
広尾
19:40
着
19じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:43
着
19じ43ふんちゃく
中目黒
19:45
着
19じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない