東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 19:13発 石神井公園行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
19:13発 石神井公園行
19じ13ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:54
発
18じ54ふんはつ
明治神宮前
18:55
着
18じ55ふんちゃく
北参道
18:57
着
18じ57ふんちゃく
新宿三丁目
19:00
着
19じ0ふんちゃく
東新宿
19:03
着
19じ3ふんちゃく
西早稲田
19:07
着
19じ7ふんちゃく
雑司が谷
19:10
着
19じ10ふんちゃく
池袋
19:13
着
19じ13ふんちゃく
要町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
千川
19:17
着
19じ17ふんちゃく
小竹向原
19:19
着
19じ19ふんちゃく
新桜台
19:23
着
19じ23ふんちゃく
練馬
19:26
着
19じ26ふんちゃく
中村橋
19:31
着
19じ31ふんちゃく
富士見台
19:32
着
19じ32ふんちゃく
練馬高野台
19:35
着
19じ35ふんちゃく
石神井公園
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない