東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 19:19発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
19:19発 和光市行
19じ19ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
19:00
発
19じ0ふんはつ
明治神宮前
19:01
着
19じ1ふんちゃく
北参道
19:03
着
19じ3ふんちゃく
新宿三丁目
19:06
着
19じ6ふんちゃく
東新宿
19:09
着
19じ9ふんちゃく
西早稲田
19:13
着
19じ13ふんちゃく
雑司が谷
19:15
着
19じ15ふんちゃく
池袋
19:18
着
19じ18ふんちゃく
要町
19:20
着
19じ20ふんちゃく
千川
19:22
着
19じ22ふんちゃく
小竹向原
19:24
着
19じ24ふんちゃく
氷川台
19:27
着
19じ27ふんちゃく
平和台(東京都)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:32
着
19じ32ふんちゃく
地下鉄成増
19:34
着
19じ34ふんちゃく
和光市
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない