東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 19:21発 清瀬行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
19:21発 清瀬行
19じ21ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
19:56
発
19じ56ふんはつ
辰巳
19:58
着
19じ58ふんちゃく
豊洲
20:01
着
20じ1ふんちゃく
月島
20:03
着
20じ3ふんちゃく
新富町(東京都)
20:06
着
20じ6ふんちゃく
銀座一丁目
20:07
着
20じ7ふんちゃく
有楽町
20:09
着
20じ9ふんちゃく
桜田門
20:11
着
20じ11ふんちゃく
永田町
20:13
着
20じ13ふんちゃく
麹町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
市ヶ谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
飯田橋
20:18
着
20じ18ふんちゃく
江戸川橋
20:21
着
20じ21ふんちゃく
護国寺
20:24
着
20じ24ふんちゃく
東池袋
20:26
着
20じ26ふんちゃく
池袋
20:28
着
20じ28ふんちゃく
要町
20:31
着
20じ31ふんちゃく
千川
20:33
着
20じ33ふんちゃく
小竹向原
20:35
着
20じ35ふんちゃく
新桜台
20:38
着
20じ38ふんちゃく
練馬
20:40
着
20じ40ふんちゃく
中村橋
20:45
着
20じ45ふんちゃく
富士見台
20:47
着
20じ47ふんちゃく
練馬高野台
20:49
着
20じ49ふんちゃく
石神井公園
20:51
着
20じ51ふんちゃく
大泉学園
20:56
着
20じ56ふんちゃく
保谷
20:58
着
20じ58ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
21:02
着
21じ2ふんちゃく
東久留米
21:04
着
21じ4ふんちゃく
清瀬
21:07
着
21じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない