東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 19:28発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
19:28発 和光市行
19じ28ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
20:27
発
20じ27ふんはつ
明治神宮前
20:29
着
20じ29ふんちゃく
北参道
20:31
着
20じ31ふんちゃく
新宿三丁目
20:34
着
20じ34ふんちゃく
東新宿
20:36
着
20じ36ふんちゃく
西早稲田
20:38
着
20じ38ふんちゃく
雑司が谷
20:40
着
20じ40ふんちゃく
池袋
20:43
着
20じ43ふんちゃく
要町
20:45
着
20じ45ふんちゃく
千川
20:47
着
20じ47ふんちゃく
小竹向原
20:49
着
20じ49ふんちゃく
氷川台
20:52
着
20じ52ふんちゃく
平和台(東京都)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:57
着
20じ57ふんちゃく
地下鉄成増
20:59
着
20じ59ふんちゃく
和光市
21:02
着
21じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない