東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:05発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:05発 中目黒行
19じ5ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:05
発
19じ5ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:07
着
19じ7ふんちゃく
三ノ輪
19:10
着
19じ10ふんちゃく
入谷(東京都)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
上野
19:14
着
19じ14ふんちゃく
仲御徒町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
秋葉原
19:17
着
19じ17ふんちゃく
小伝馬町
19:19
着
19じ19ふんちゃく
人形町
19:21
着
19じ21ふんちゃく
茅場町
19:23
着
19じ23ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:24
着
19じ24ふんちゃく
築地
19:27
着
19じ27ふんちゃく
東銀座
19:29
着
19じ29ふんちゃく
銀座
19:30
着
19じ30ふんちゃく
日比谷
19:32
着
19じ32ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:36
着
19じ36ふんちゃく
神谷町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
六本木
19:41
着
19じ41ふんちゃく
広尾
19:44
着
19じ44ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:47
着
19じ47ふんちゃく
中目黒
19:50
着
19じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない