東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:14発 中目黒行
19じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:48
発
18じ48ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:51
着
18じ51ふんちゃく
三ノ輪
18:53
着
18じ53ふんちゃく
入谷(東京都)
18:55
着
18じ55ふんちゃく
上野
18:57
着
18じ57ふんちゃく
仲御徒町
18:58
着
18じ58ふんちゃく
秋葉原
19:00
着
19じ0ふんちゃく
小伝馬町
19:02
着
19じ2ふんちゃく
人形町
19:04
着
19じ4ふんちゃく
茅場町
19:06
着
19じ6ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:08
着
19じ8ふんちゃく
築地
19:10
着
19じ10ふんちゃく
東銀座
19:12
着
19じ12ふんちゃく
銀座
19:14
着
19じ14ふんちゃく
日比谷
19:15
着
19じ15ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:18
着
19じ18ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:19
着
19じ19ふんちゃく
神谷町
19:21
着
19じ21ふんちゃく
六本木
19:24
着
19じ24ふんちゃく
広尾
19:27
着
19じ27ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:30
着
19じ30ふんちゃく
中目黒
19:33
着
19じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない