東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:31発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:31発 中目黒行
19じ31ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:31
発
19じ31ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:34
着
19じ34ふんちゃく
三ノ輪
19:36
着
19じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
上野
19:40
着
19じ40ふんちゃく
仲御徒町
19:41
着
19じ41ふんちゃく
秋葉原
19:43
着
19じ43ふんちゃく
小伝馬町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
人形町
19:47
着
19じ47ふんちゃく
茅場町
19:49
着
19じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:51
着
19じ51ふんちゃく
築地
19:53
着
19じ53ふんちゃく
東銀座
19:55
着
19じ55ふんちゃく
銀座
19:57
着
19じ57ふんちゃく
日比谷
19:58
着
19じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:01
着
20じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:02
着
20じ2ふんちゃく
神谷町
20:04
着
20じ4ふんちゃく
六本木
20:07
着
20じ7ふんちゃく
広尾
20:10
着
20じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:13
着
20じ13ふんちゃく
中目黒
20:16
着
20じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない