東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:55発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:55発 南栗橋行
19じ55ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:49
発
19じ49ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:51
着
19じ51ふんちゃく
広尾
19:54
着
19じ54ふんちゃく
六本木
19:58
着
19じ58ふんちゃく
神谷町
20:01
着
20じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:02
着
20じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:04
着
20じ4ふんちゃく
日比谷
20:07
着
20じ7ふんちゃく
銀座
20:09
着
20じ9ふんちゃく
東銀座
20:10
着
20じ10ふんちゃく
築地
20:12
着
20じ12ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:15
着
20じ15ふんちゃく
茅場町
20:16
着
20じ16ふんちゃく
人形町
20:19
着
20じ19ふんちゃく
小伝馬町
20:20
着
20じ20ふんちゃく
秋葉原
20:23
着
20じ23ふんちゃく
仲御徒町
20:25
着
20じ25ふんちゃく
上野
20:27
着
20じ27ふんちゃく
入谷(東京都)
20:29
着
20じ29ふんちゃく
三ノ輪
20:31
着
20じ31ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:33
着
20じ33ふんちゃく
北千住
20:37
着
20じ37ふんちゃく
小菅
20:40
着
20じ40ふんちゃく
五反野
20:42
着
20じ42ふんちゃく
梅島
20:44
着
20じ44ふんちゃく
西新井
20:46
着
20じ46ふんちゃく
竹ノ塚
20:50
着
20じ50ふんちゃく
谷塚
20:53
着
20じ53ふんちゃく
草加
20:55
着
20じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:58
着
20じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:00
着
21じ0ふんちゃく
蒲生
21:02
着
21じ2ふんちゃく
新越谷
21:04
着
21じ4ふんちゃく
越谷
21:07
着
21じ7ふんちゃく
北越谷
21:10
着
21じ10ふんちゃく
大袋
21:15
着
21じ15ふんちゃく
せんげん台
21:17
着
21じ17ふんちゃく
武里
21:25
着
21じ25ふんちゃく
一ノ割
21:27
着
21じ27ふんちゃく
春日部
21:30
着
21じ30ふんちゃく
北春日部
21:32
着
21じ32ふんちゃく
姫宮
21:38
着
21じ38ふんちゃく
東武動物公園
21:41
着
21じ41ふんちゃく
杉戸高野台
21:54
着
21じ54ふんちゃく
幸手
21:57
着
21じ57ふんちゃく
南栗橋
22:01
着
22じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない