東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 19:18発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:18発 館林行
19じ18ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
18:22
発
18じ22ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:24
着
18じ24ふんちゃく
曳舟
18:27
着
18じ27ふんちゃく
東向島
18:31
着
18じ31ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:33
着
18じ33ふんちゃく
堀切
18:35
着
18じ35ふんちゃく
牛田(東京都)
18:37
着
18じ37ふんちゃく
北千住
18:39
着
18じ39ふんちゃく
西新井
18:44
着
18じ44ふんちゃく
草加
18:50
着
18じ50ふんちゃく
新越谷
18:57
着
18じ57ふんちゃく
越谷
18:59
着
18じ59ふんちゃく
北越谷
19:02
着
19じ2ふんちゃく
大袋
19:05
着
19じ5ふんちゃく
せんげん台
19:08
着
19じ8ふんちゃく
武里
19:15
着
19じ15ふんちゃく
一ノ割
19:18
着
19じ18ふんちゃく
春日部
19:21
着
19じ21ふんちゃく
北春日部
19:25
着
19じ25ふんちゃく
姫宮
19:27
着
19じ27ふんちゃく
東武動物公園
19:31
着
19じ31ふんちゃく
和戸
19:37
着
19じ37ふんちゃく
久喜
19:41
着
19じ41ふんちゃく
鷲宮
19:48
着
19じ48ふんちゃく
花崎
19:51
着
19じ51ふんちゃく
加須
19:55
着
19じ55ふんちゃく
南羽生
20:00
着
20じ0ふんちゃく
羽生
20:03
着
20じ3ふんちゃく
川俣
20:08
着
20じ8ふんちゃく
茂林寺前
20:10
着
20じ10ふんちゃく
館林
20:13
着
20じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない