東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:09発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:09発 南栗橋行
19じ9ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:22
発
18じ22ふんはつ
小菅
18:23
着
18じ23ふんちゃく
五反野
18:25
着
18じ25ふんちゃく
梅島
18:27
着
18じ27ふんちゃく
西新井
18:29
着
18じ29ふんちゃく
竹ノ塚
18:33
着
18じ33ふんちゃく
谷塚
18:36
着
18じ36ふんちゃく
草加
18:38
着
18じ38ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:41
着
18じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:43
着
18じ43ふんちゃく
蒲生
18:45
着
18じ45ふんちゃく
新越谷
18:47
着
18じ47ふんちゃく
越谷
18:49
着
18じ49ふんちゃく
北越谷
18:52
着
18じ52ふんちゃく
大袋
18:56
着
18じ56ふんちゃく
せんげん台
18:58
着
18じ58ふんちゃく
武里
19:06
着
19じ6ふんちゃく
一ノ割
19:08
着
19じ8ふんちゃく
春日部
19:12
着
19じ12ふんちゃく
北春日部
19:20
着
19じ20ふんちゃく
姫宮
19:23
着
19じ23ふんちゃく
東武動物公園
19:26
着
19じ26ふんちゃく
杉戸高野台
19:30
着
19じ30ふんちゃく
幸手
19:32
着
19じ32ふんちゃく
南栗橋
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない