東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:15発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:15発 中目黒行
19じ15ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:58
発
18じ58ふんはつ
越谷
19:00
着
19じ0ふんちゃく
新越谷
19:03
着
19じ3ふんちゃく
蒲生
19:05
着
19じ5ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:09
着
19じ9ふんちゃく
草加
19:12
着
19じ12ふんちゃく
谷塚
19:15
着
19じ15ふんちゃく
竹ノ塚
19:18
着
19じ18ふんちゃく
西新井
19:21
着
19じ21ふんちゃく
梅島
19:23
着
19じ23ふんちゃく
五反野
19:25
着
19じ25ふんちゃく
小菅
19:27
着
19じ27ふんちゃく
北千住
19:29
着
19じ29ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:34
着
19じ34ふんちゃく
三ノ輪
19:36
着
19じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
上野
19:40
着
19じ40ふんちゃく
仲御徒町
19:41
着
19じ41ふんちゃく
秋葉原
19:43
着
19じ43ふんちゃく
小伝馬町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
人形町
19:47
着
19じ47ふんちゃく
茅場町
19:49
着
19じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:51
着
19じ51ふんちゃく
築地
19:53
着
19じ53ふんちゃく
東銀座
19:55
着
19じ55ふんちゃく
銀座
19:57
着
19じ57ふんちゃく
日比谷
19:58
着
19じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:01
着
20じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:02
着
20じ2ふんちゃく
神谷町
20:04
着
20じ4ふんちゃく
六本木
20:07
着
20じ7ふんちゃく
広尾
20:10
着
20じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:13
着
20じ13ふんちゃく
中目黒
20:16
着
20じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない