東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 20:19発 保谷行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
20:19発 保谷行
20じ19ふんはつ保谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
20:00
発
20じ0ふんはつ
明治神宮前
20:01
着
20じ1ふんちゃく
北参道
20:03
着
20じ3ふんちゃく
新宿三丁目
20:06
着
20じ6ふんちゃく
東新宿
20:09
着
20じ9ふんちゃく
西早稲田
20:13
着
20じ13ふんちゃく
雑司が谷
20:15
着
20じ15ふんちゃく
池袋
20:18
着
20じ18ふんちゃく
要町
20:20
着
20じ20ふんちゃく
千川
20:22
着
20じ22ふんちゃく
小竹向原
20:24
着
20じ24ふんちゃく
新桜台
20:28
着
20じ28ふんちゃく
練馬
20:31
着
20じ31ふんちゃく
中村橋
20:38
着
20じ38ふんちゃく
富士見台
20:40
着
20じ40ふんちゃく
練馬高野台
20:42
着
20じ42ふんちゃく
石神井公園
20:44
着
20じ44ふんちゃく
大泉学園
20:50
着
20じ50ふんちゃく
保谷
20:53
着
20じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない