東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:19発 中目黒行
20じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:27
発
19じ27ふんはつ
姫宮
19:30
着
19じ30ふんちゃく
北春日部
19:32
着
19じ32ふんちゃく
春日部
19:43
着
19じ43ふんちゃく
一ノ割
19:46
着
19じ46ふんちゃく
武里
19:48
着
19じ48ふんちゃく
せんげん台
19:51
着
19じ51ふんちゃく
大袋
19:59
着
19じ59ふんちゃく
北越谷
20:02
着
20じ2ふんちゃく
越谷
20:05
着
20じ5ふんちゃく
新越谷
20:07
着
20じ7ふんちゃく
蒲生
20:09
着
20じ9ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:11
着
20じ11ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:13
着
20じ13ふんちゃく
草加
20:16
着
20じ16ふんちゃく
谷塚
20:18
着
20じ18ふんちゃく
竹ノ塚
20:22
着
20じ22ふんちゃく
西新井
20:24
着
20じ24ふんちゃく
梅島
20:27
着
20じ27ふんちゃく
五反野
20:28
着
20じ28ふんちゃく
小菅
20:30
着
20じ30ふんちゃく
北千住
20:33
着
20じ33ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:40
着
20じ40ふんちゃく
三ノ輪
20:42
着
20じ42ふんちゃく
入谷(東京都)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
上野
20:46
着
20じ46ふんちゃく
仲御徒町
20:47
着
20じ47ふんちゃく
秋葉原
20:49
着
20じ49ふんちゃく
小伝馬町
20:51
着
20じ51ふんちゃく
人形町
20:53
着
20じ53ふんちゃく
茅場町
20:55
着
20じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:57
着
20じ57ふんちゃく
築地
20:59
着
20じ59ふんちゃく
東銀座
21:01
着
21じ1ふんちゃく
銀座
21:02
着
21じ2ふんちゃく
日比谷
21:04
着
21じ4ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:08
着
21じ8ふんちゃく
神谷町
21:10
着
21じ10ふんちゃく
六本木
21:13
着
21じ13ふんちゃく
広尾
21:16
着
21じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:19
着
21じ19ふんちゃく
中目黒
21:22
着
21じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない