東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (THライナー9号) 20:14発 久喜行き
(THライナー9号)
THライナー9号
20:14発 久喜行
20じ14ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
霞ヶ関(東京都)
20:02
発
20じ2ふんはつ
銀座
20:05
着
20じ5ふんちゃく
茅場町
20:13
着
20じ13ふんちゃく
秋葉原
20:20
着
20じ20ふんちゃく
上野
20:24
着
20じ24ふんちゃく
新越谷
20:53
着
20じ53ふんちゃく
せんげん台
21:00
着
21じ0ふんちゃく
春日部
21:05
着
21じ5ふんちゃく
東武動物公園
21:11
着
21じ11ふんちゃく
久喜
21:19
着
21じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
霞ヶ関(東京都)
銀座
茅場町
秋葉原
上野
新越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない