東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 21:36発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
21:36発 和光市行
21じ36ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:32
発
21じ32ふんはつ
明治神宮前
21:34
着
21じ34ふんちゃく
北参道
21:36
着
21じ36ふんちゃく
新宿三丁目
21:39
着
21じ39ふんちゃく
東新宿
21:42
着
21じ42ふんちゃく
西早稲田
21:47
着
21じ47ふんちゃく
雑司が谷
21:49
着
21じ49ふんちゃく
池袋
21:52
着
21じ52ふんちゃく
要町
21:56
着
21じ56ふんちゃく
千川
21:58
着
21じ58ふんちゃく
小竹向原
22:00
着
22じ0ふんちゃく
氷川台
22:04
着
22じ4ふんちゃく
平和台(東京都)
22:06
着
22じ6ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:09
着
22じ9ふんちゃく
地下鉄成増
22:11
着
22じ11ふんちゃく
和光市
22:15
着
22じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない