東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:09発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:09発 中目黒行
21じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:43
発
20じ43ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:46
着
20じ46ふんちゃく
三ノ輪
20:48
着
20じ48ふんちゃく
入谷(東京都)
20:50
着
20じ50ふんちゃく
上野
20:52
着
20じ52ふんちゃく
仲御徒町
20:53
着
20じ53ふんちゃく
秋葉原
20:55
着
20じ55ふんちゃく
小伝馬町
20:57
着
20じ57ふんちゃく
人形町
20:59
着
20じ59ふんちゃく
茅場町
21:01
着
21じ1ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:03
着
21じ3ふんちゃく
築地
21:05
着
21じ5ふんちゃく
東銀座
21:07
着
21じ7ふんちゃく
銀座
21:08
着
21じ8ふんちゃく
日比谷
21:10
着
21じ10ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:13
着
21じ13ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:14
着
21じ14ふんちゃく
神谷町
21:16
着
21じ16ふんちゃく
六本木
21:19
着
21じ19ふんちゃく
広尾
21:22
着
21じ22ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
中目黒
21:28
着
21じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない