東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:29発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:29発 中目黒行
21じ29ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:13
発
21じ13ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:15
着
21じ15ふんちゃく
三ノ輪
21:18
着
21じ18ふんちゃく
入谷(東京都)
21:20
着
21じ20ふんちゃく
上野
21:22
着
21じ22ふんちゃく
仲御徒町
21:23
着
21じ23ふんちゃく
秋葉原
21:25
着
21じ25ふんちゃく
小伝馬町
21:27
着
21じ27ふんちゃく
人形町
21:29
着
21じ29ふんちゃく
茅場町
21:31
着
21じ31ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:32
着
21じ32ふんちゃく
築地
21:35
着
21じ35ふんちゃく
東銀座
21:37
着
21じ37ふんちゃく
銀座
21:38
着
21じ38ふんちゃく
日比谷
21:40
着
21じ40ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:42
着
21じ42ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:44
着
21じ44ふんちゃく
神谷町
21:46
着
21じ46ふんちゃく
六本木
21:49
着
21じ49ふんちゃく
広尾
21:52
着
21じ52ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:55
着
21じ55ふんちゃく
中目黒
21:58
着
21じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない