東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 22:31発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
22:31発 和光市行
22じ31ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
22:14
発
22じ14ふんはつ
明治神宮前
22:16
着
22じ16ふんちゃく
北参道
22:18
着
22じ18ふんちゃく
新宿三丁目
22:21
着
22じ21ふんちゃく
東新宿
22:23
着
22じ23ふんちゃく
西早稲田
22:25
着
22じ25ふんちゃく
雑司が谷
22:28
着
22じ28ふんちゃく
池袋
22:31
着
22じ31ふんちゃく
要町
22:33
着
22じ33ふんちゃく
千川
22:35
着
22じ35ふんちゃく
小竹向原
22:37
着
22じ37ふんちゃく
氷川台
22:39
着
22じ39ふんちゃく
平和台(東京都)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:44
着
22じ44ふんちゃく
地下鉄成増
22:47
着
22じ47ふんちゃく
和光市
22:50
着
22じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない