東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:16発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:16発 竹ノ塚行
22じ16ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
21:43
発
21じ43ふんはつ
恵比寿(東京都)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
広尾
21:48
着
21じ48ふんちゃく
六本木
21:51
着
21じ51ふんちゃく
神谷町
21:54
着
21じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:56
着
21じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:58
着
21じ58ふんちゃく
日比谷
22:00
着
22じ0ふんちゃく
銀座
22:02
着
22じ2ふんちゃく
東銀座
22:04
着
22じ4ふんちゃく
築地
22:05
着
22じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:08
着
22じ8ふんちゃく
茅場町
22:09
着
22じ9ふんちゃく
人形町
22:12
着
22じ12ふんちゃく
小伝馬町
22:13
着
22じ13ふんちゃく
秋葉原
22:15
着
22じ15ふんちゃく
仲御徒町
22:17
着
22じ17ふんちゃく
上野
22:19
着
22じ19ふんちゃく
入谷(東京都)
22:21
着
22じ21ふんちゃく
三ノ輪
22:23
着
22じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:25
着
22じ25ふんちゃく
北千住
22:28
着
22じ28ふんちゃく
小菅
22:33
着
22じ33ふんちゃく
五反野
22:35
着
22じ35ふんちゃく
梅島
22:37
着
22じ37ふんちゃく
西新井
22:39
着
22じ39ふんちゃく
竹ノ塚
22:43
着
22じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない