東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 22:55発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
22:55発 浅草行
22じ55ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
22:47
発
22じ47ふんはつ
姫宮
22:50
着
22じ50ふんちゃく
北春日部
22:52
着
22じ52ふんちゃく
春日部
22:55
着
22じ55ふんちゃく
一ノ割
22:57
着
22じ57ふんちゃく
武里
23:00
着
23じ0ふんちゃく
せんげん台
23:02
着
23じ2ふんちゃく
大袋
23:04
着
23じ4ふんちゃく
北越谷
23:07
着
23じ7ふんちゃく
越谷
23:10
着
23じ10ふんちゃく
新越谷
23:12
着
23じ12ふんちゃく
草加
23:17
着
23じ17ふんちゃく
西新井
23:23
着
23じ23ふんちゃく
北千住
23:28
着
23じ28ふんちゃく
牛田(東京都)
23:30
着
23じ30ふんちゃく
堀切
23:32
着
23じ32ふんちゃく
鐘ヶ淵
23:34
着
23じ34ふんちゃく
東向島
23:36
着
23じ36ふんちゃく
曳舟
23:38
着
23じ38ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
23:40
着
23じ40ふんちゃく
浅草
23:44
着
23じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない