東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 23:32発 小手指行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
23:32発 小手指行
23じ32ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:15
発
23じ15ふんはつ
明治神宮前
23:17
着
23じ17ふんちゃく
北参道
23:19
着
23じ19ふんちゃく
新宿三丁目
23:22
着
23じ22ふんちゃく
東新宿
23:25
着
23じ25ふんちゃく
西早稲田
23:27
着
23じ27ふんちゃく
雑司が谷
23:29
着
23じ29ふんちゃく
池袋
23:32
着
23じ32ふんちゃく
要町
23:34
着
23じ34ふんちゃく
千川
23:36
着
23じ36ふんちゃく
小竹向原
23:38
着
23じ38ふんちゃく
新桜台
23:43
着
23じ43ふんちゃく
練馬
23:46
着
23じ46ふんちゃく
中村橋
23:50
着
23じ50ふんちゃく
富士見台
23:52
着
23じ52ふんちゃく
練馬高野台
23:54
着
23じ54ふんちゃく
石神井公園
23:56
着
23じ56ふんちゃく
大泉学園
23:59
着
23じ59ふんちゃく
保谷
00:01
着
0じ1ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
00:04
着
0じ4ふんちゃく
東久留米
00:06
着
0じ6ふんちゃく
清瀬
00:08
着
0じ8ふんちゃく
秋津
00:10
着
0じ10ふんちゃく
所沢
00:14
着
0じ14ふんちゃく
西所沢
00:18
着
0じ18ふんちゃく
小手指
00:20
着
0じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない