東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 23:00発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
23:00発 中目黒行
23じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:00
発
23じ0ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
23:02
着
23じ2ふんちゃく
三ノ輪
23:04
着
23じ4ふんちゃく
入谷(東京都)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
上野
23:09
着
23じ9ふんちゃく
仲御徒町
23:10
着
23じ10ふんちゃく
秋葉原
23:12
着
23じ12ふんちゃく
小伝馬町
23:14
着
23じ14ふんちゃく
人形町
23:15
着
23じ15ふんちゃく
茅場町
23:18
着
23じ18ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:19
着
23じ19ふんちゃく
築地
23:22
着
23じ22ふんちゃく
東銀座
23:24
着
23じ24ふんちゃく
銀座
23:25
着
23じ25ふんちゃく
日比谷
23:27
着
23じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:29
着
23じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:31
着
23じ31ふんちゃく
神谷町
23:33
着
23じ33ふんちゃく
六本木
23:36
着
23じ36ふんちゃく
広尾
23:39
着
23じ39ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:42
着
23じ42ふんちゃく
中目黒
23:45
着
23じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない