東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 23:03発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
23:03発 北越谷行
23じ3ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
22:20
発
22じ20ふんはつ
恵比寿(東京都)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
広尾
22:25
着
22じ25ふんちゃく
六本木
22:29
着
22じ29ふんちゃく
神谷町
22:32
着
22じ32ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:33
着
22じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:35
着
22じ35ふんちゃく
日比谷
22:38
着
22じ38ふんちゃく
銀座
22:39
着
22じ39ふんちゃく
東銀座
22:41
着
22じ41ふんちゃく
築地
22:43
着
22じ43ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
茅場町
22:47
着
22じ47ふんちゃく
人形町
22:49
着
22じ49ふんちゃく
小伝馬町
22:51
着
22じ51ふんちゃく
秋葉原
22:53
着
22じ53ふんちゃく
仲御徒町
22:55
着
22じ55ふんちゃく
上野
22:56
着
22じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
22:58
着
22じ58ふんちゃく
三ノ輪
23:00
着
23じ0ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
23:02
着
23じ2ふんちゃく
北千住
23:06
着
23じ6ふんちゃく
小菅
23:11
着
23じ11ふんちゃく
五反野
23:13
着
23じ13ふんちゃく
梅島
23:15
着
23じ15ふんちゃく
西新井
23:16
着
23じ16ふんちゃく
竹ノ塚
23:20
着
23じ20ふんちゃく
谷塚
23:23
着
23じ23ふんちゃく
草加
23:25
着
23じ25ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:28
着
23じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:30
着
23じ30ふんちゃく
蒲生
23:32
着
23じ32ふんちゃく
新越谷
23:34
着
23じ34ふんちゃく
越谷
23:36
着
23じ36ふんちゃく
北越谷
23:40
着
23じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない