東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 00:02発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
00:02発 新横浜行
0じ2ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
23:51
発
23じ51ふんはつ
[時刻表]
不動前
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
23:54
着
23じ54ふんちゃく
[時刻表]
西小山
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
洗足
23:58
着
23じ58ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
00:02
着
0じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:11
着
0じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
00:22
着
0じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない