東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 05:59発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
05:59発 蒲田行
5じ59ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
07:56
発
7じ56ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
石川台
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
久が原
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
池上
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
08:21
着
8じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない