東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:19発 中目黒行
5じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
04:58
発
4じ58ふんはつ
春日部
04:59
着
4じ59ふんちゃく
一ノ割
05:02
着
5じ2ふんちゃく
武里
05:04
着
5じ4ふんちゃく
せんげん台
05:06
着
5じ6ふんちゃく
大袋
05:08
着
5じ8ふんちゃく
北越谷
05:11
着
5じ11ふんちゃく
越谷
05:16
着
5じ16ふんちゃく
新越谷
05:18
着
5じ18ふんちゃく
蒲生
05:20
着
5じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:22
着
5じ22ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:24
着
5じ24ふんちゃく
草加
05:27
着
5じ27ふんちゃく
谷塚
05:30
着
5じ30ふんちゃく
竹ノ塚
05:33
着
5じ33ふんちゃく
西新井
05:36
着
5じ36ふんちゃく
梅島
05:38
着
5じ38ふんちゃく
五反野
05:40
着
5じ40ふんちゃく
小菅
05:42
着
5じ42ふんちゃく
北千住
05:44
着
5じ44ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
05:49
着
5じ49ふんちゃく
三ノ輪
05:51
着
5じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
05:53
着
5じ53ふんちゃく
上野
05:55
着
5じ55ふんちゃく
仲御徒町
05:56
着
5じ56ふんちゃく
秋葉原
05:58
着
5じ58ふんちゃく
小伝馬町
06:00
着
6じ0ふんちゃく
人形町
06:02
着
6じ2ふんちゃく
茅場町
06:04
着
6じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:06
着
6じ6ふんちゃく
築地
06:08
着
6じ8ふんちゃく
東銀座
06:10
着
6じ10ふんちゃく
銀座
06:12
着
6じ12ふんちゃく
日比谷
06:13
着
6じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:16
着
6じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:17
着
6じ17ふんちゃく
神谷町
06:19
着
6じ19ふんちゃく
六本木
06:22
着
6じ22ふんちゃく
広尾
06:25
着
6じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:28
着
6じ28ふんちゃく
中目黒
06:31
着
6じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない