東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 06:18発 和光市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
06:18発 和光市行
6じ18ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
12:11
発
12じ11ふんはつ
辰巳
12:13
着
12じ13ふんちゃく
豊洲
12:16
着
12じ16ふんちゃく
月島
12:18
着
12じ18ふんちゃく
新富町(東京都)
12:20
着
12じ20ふんちゃく
銀座一丁目
12:22
着
12じ22ふんちゃく
有楽町
12:24
着
12じ24ふんちゃく
桜田門
12:26
着
12じ26ふんちゃく
永田町
12:28
着
12じ28ふんちゃく
麹町
12:29
着
12じ29ふんちゃく
市ヶ谷
12:31
着
12じ31ふんちゃく
飯田橋
12:33
着
12じ33ふんちゃく
江戸川橋
12:36
着
12じ36ふんちゃく
護国寺
12:39
着
12じ39ふんちゃく
東池袋
12:41
着
12じ41ふんちゃく
池袋
12:43
着
12じ43ふんちゃく
要町
12:46
着
12じ46ふんちゃく
千川
12:48
着
12じ48ふんちゃく
小竹向原
12:50
着
12じ50ふんちゃく
氷川台
12:55
着
12じ55ふんちゃく
平和台(東京都)
12:57
着
12じ57ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:00
着
13じ0ふんちゃく
地下鉄成増
13:02
着
13じ2ふんちゃく
和光市
13:05
着
13じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない