東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:25発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:25発 中目黒行
6じ25ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:22
発
6じ22ふんはつ
姫宮
06:24
着
6じ24ふんちゃく
北春日部
06:27
着
6じ27ふんちゃく
春日部
06:29
着
6じ29ふんちゃく
一ノ割
06:32
着
6じ32ふんちゃく
武里
06:35
着
6じ35ふんちゃく
せんげん台
06:37
着
6じ37ふんちゃく
大袋
06:41
着
6じ41ふんちゃく
北越谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
越谷
06:50
着
6じ50ふんちゃく
新越谷
06:54
着
6じ54ふんちゃく
蒲生
06:56
着
6じ56ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:58
着
6じ58ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:00
着
7じ0ふんちゃく
草加
07:03
着
7じ3ふんちゃく
谷塚
07:06
着
7じ6ふんちゃく
竹ノ塚
07:09
着
7じ9ふんちゃく
西新井
07:12
着
7じ12ふんちゃく
梅島
07:15
着
7じ15ふんちゃく
五反野
07:17
着
7じ17ふんちゃく
小菅
07:20
着
7じ20ふんちゃく
北千住
07:23
着
7じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:28
着
7じ28ふんちゃく
三ノ輪
07:30
着
7じ30ふんちゃく
入谷(東京都)
07:32
着
7じ32ふんちゃく
上野
07:35
着
7じ35ふんちゃく
仲御徒町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
秋葉原
07:40
着
7じ40ふんちゃく
小伝馬町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
人形町
07:44
着
7じ44ふんちゃく
茅場町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
築地
07:51
着
7じ51ふんちゃく
東銀座
07:53
着
7じ53ふんちゃく
銀座
07:55
着
7じ55ふんちゃく
日比谷
07:57
着
7じ57ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:01
着
8じ1ふんちゃく
神谷町
08:03
着
8じ3ふんちゃく
六本木
08:06
着
8じ6ふんちゃく
広尾
08:10
着
8じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
中目黒
08:15
着
8じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない