東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:33発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:33発 中目黒行
6じ33ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
05:46
発
5じ46ふんはつ
姫宮
05:49
着
5じ49ふんちゃく
北春日部
05:51
着
5じ51ふんちゃく
春日部
05:57
着
5じ57ふんちゃく
一ノ割
06:00
着
6じ0ふんちゃく
武里
06:02
着
6じ2ふんちゃく
せんげん台
06:04
着
6じ4ふんちゃく
大袋
06:14
着
6じ14ふんちゃく
北越谷
06:17
着
6じ17ふんちゃく
越谷
06:20
着
6じ20ふんちゃく
新越谷
06:23
着
6じ23ふんちゃく
蒲生
06:25
着
6じ25ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:28
着
6じ28ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:30
着
6じ30ふんちゃく
草加
06:32
着
6じ32ふんちゃく
谷塚
06:35
着
6じ35ふんちゃく
竹ノ塚
06:39
着
6じ39ふんちゃく
西新井
06:41
着
6じ41ふんちゃく
梅島
06:44
着
6じ44ふんちゃく
五反野
06:46
着
6じ46ふんちゃく
小菅
06:48
着
6じ48ふんちゃく
北千住
06:51
着
6じ51ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:55
着
6じ55ふんちゃく
三ノ輪
06:58
着
6じ58ふんちゃく
入谷(東京都)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
上野
07:02
着
7じ2ふんちゃく
仲御徒町
07:04
着
7じ4ふんちゃく
秋葉原
07:06
着
7じ6ふんちゃく
小伝馬町
07:09
着
7じ9ふんちゃく
人形町
07:10
着
7じ10ふんちゃく
茅場町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:15
着
7じ15ふんちゃく
築地
07:17
着
7じ17ふんちゃく
東銀座
07:19
着
7じ19ふんちゃく
銀座
07:21
着
7じ21ふんちゃく
日比谷
07:22
着
7じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:27
着
7じ27ふんちゃく
神谷町
07:28
着
7じ28ふんちゃく
六本木
07:32
着
7じ32ふんちゃく
広尾
07:35
着
7じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:38
着
7じ38ふんちゃく
中目黒
07:41
着
7じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない