東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 07:59発 小手指行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
07:59発 小手指行
7じ59ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
13:23
発
13じ23ふんはつ
辰巳
13:25
着
13じ25ふんちゃく
豊洲
13:28
着
13じ28ふんちゃく
月島
13:30
着
13じ30ふんちゃく
新富町(東京都)
13:32
着
13じ32ふんちゃく
銀座一丁目
13:34
着
13じ34ふんちゃく
有楽町
13:36
着
13じ36ふんちゃく
桜田門
13:38
着
13じ38ふんちゃく
永田町
13:40
着
13じ40ふんちゃく
麹町
13:41
着
13じ41ふんちゃく
市ヶ谷
13:43
着
13じ43ふんちゃく
飯田橋
13:45
着
13じ45ふんちゃく
江戸川橋
13:48
着
13じ48ふんちゃく
護国寺
13:51
着
13じ51ふんちゃく
東池袋
13:53
着
13じ53ふんちゃく
池袋
13:55
着
13じ55ふんちゃく
要町
13:58
着
13じ58ふんちゃく
千川
14:00
着
14じ0ふんちゃく
小竹向原
14:02
着
14じ2ふんちゃく
新桜台
14:05
着
14じ5ふんちゃく
練馬
14:08
着
14じ8ふんちゃく
中村橋
14:12
着
14じ12ふんちゃく
富士見台
14:13
着
14じ13ふんちゃく
練馬高野台
14:16
着
14じ16ふんちゃく
石神井公園
14:18
着
14じ18ふんちゃく
大泉学園
14:20
着
14じ20ふんちゃく
保谷
14:22
着
14じ22ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
14:25
着
14じ25ふんちゃく
東久留米
14:31
着
14じ31ふんちゃく
清瀬
14:33
着
14じ33ふんちゃく
秋津
14:36
着
14じ36ふんちゃく
所沢
14:39
着
14じ39ふんちゃく
西所沢
14:43
着
14じ43ふんちゃく
小手指
14:46
着
14じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない