東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 07:36発 高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
07:36発 高島平行
7じ36ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
08:03
発
8じ3ふんはつ
[時刻表]
元住吉
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:32
着
8じ32ふんちゃく
白金高輪
08:35
着
8じ35ふんちゃく
三田(東京都)
08:39
着
8じ39ふんちゃく
芝公園
08:40
着
8じ40ふんちゃく
御成門
08:42
着
8じ42ふんちゃく
内幸町
08:44
着
8じ44ふんちゃく
日比谷
08:46
着
8じ46ふんちゃく
大手町(東京都)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
神保町
08:51
着
8じ51ふんちゃく
水道橋
08:53
着
8じ53ふんちゃく
春日(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
白山(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
千石
08:59
着
8じ59ふんちゃく
巣鴨
09:00
着
9じ0ふんちゃく
西巣鴨
09:03
着
9じ3ふんちゃく
新板橋
09:05
着
9じ5ふんちゃく
板橋区役所前
09:07
着
9じ7ふんちゃく
板橋本町
09:09
着
9じ9ふんちゃく
本蓮沼
09:10
着
9じ10ふんちゃく
志村坂上
09:12
着
9じ12ふんちゃく
志村三丁目
09:14
着
9じ14ふんちゃく
蓮根
09:16
着
9じ16ふんちゃく
西台
09:18
着
9じ18ふんちゃく
高島平
09:21
着
9じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない