東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 07:03発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
07:03発 西高島平行
7じ3ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
07:23
発
7じ23ふんはつ
[時刻表]
元住吉
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
目黒
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
白金台
07:52
着
7じ52ふんちゃく
白金高輪
07:54
着
7じ54ふんちゃく
三田(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
芝公園
07:59
着
7じ59ふんちゃく
御成門
08:01
着
8じ1ふんちゃく
内幸町
08:03
着
8じ3ふんちゃく
日比谷
08:05
着
8じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
神保町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
水道橋
08:12
着
8じ12ふんちゃく
春日(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
白山(東京都)
08:16
着
8じ16ふんちゃく
千石
08:18
着
8じ18ふんちゃく
巣鴨
08:19
着
8じ19ふんちゃく
西巣鴨
08:22
着
8じ22ふんちゃく
新板橋
08:24
着
8じ24ふんちゃく
板橋区役所前
08:26
着
8じ26ふんちゃく
板橋本町
08:28
着
8じ28ふんちゃく
本蓮沼
08:29
着
8じ29ふんちゃく
志村坂上
08:31
着
8じ31ふんちゃく
志村三丁目
08:33
着
8じ33ふんちゃく
蓮根
08:35
着
8じ35ふんちゃく
西台
08:37
着
8じ37ふんちゃく
高島平
08:39
着
8じ39ふんちゃく
新高島平
08:41
着
8じ41ふんちゃく
西高島平
08:43
着
8じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない