東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 07:58発 鳩ヶ谷行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
07:58発 鳩ヶ谷行
7じ58ふんはつ鳩ヶ谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
08:13
発
8じ13ふんはつ
[時刻表]
元住吉
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:45
着
8じ45ふんちゃく
白金高輪
08:47
着
8じ47ふんちゃく
麻布十番
08:51
着
8じ51ふんちゃく
六本木一丁目
08:53
着
8じ53ふんちゃく
溜池山王
08:55
着
8じ55ふんちゃく
永田町
08:57
着
8じ57ふんちゃく
四ツ谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
市ヶ谷
09:02
着
9じ2ふんちゃく
飯田橋
09:04
着
9じ4ふんちゃく
後楽園
09:07
着
9じ7ふんちゃく
東大前
09:10
着
9じ10ふんちゃく
本駒込
09:12
着
9じ12ふんちゃく
駒込
09:14
着
9じ14ふんちゃく
西ヶ原
09:17
着
9じ17ふんちゃく
王子
09:18
着
9じ18ふんちゃく
王子神谷
09:21
着
9じ21ふんちゃく
志茂
09:23
着
9じ23ふんちゃく
赤羽岩淵
09:25
着
9じ25ふんちゃく
川口元郷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
南鳩ヶ谷
09:32
着
9じ32ふんちゃく
鳩ヶ谷
09:34
着
9じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない