東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:33発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:33発 中目黒行
7じ33ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:27
発
7じ27ふんはつ
越谷
07:29
着
7じ29ふんちゃく
新越谷
07:32
着
7じ32ふんちゃく
蒲生
07:34
着
7じ34ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:36
着
7じ36ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:39
着
7じ39ふんちゃく
草加
07:41
着
7じ41ふんちゃく
谷塚
07:44
着
7じ44ふんちゃく
竹ノ塚
07:47
着
7じ47ふんちゃく
西新井
07:50
着
7じ50ふんちゃく
梅島
07:53
着
7じ53ふんちゃく
五反野
07:55
着
7じ55ふんちゃく
小菅
07:57
着
7じ57ふんちゃく
北千住
08:00
着
8じ0ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:04
着
8じ4ふんちゃく
三ノ輪
08:06
着
8じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
上野
08:12
着
8じ12ふんちゃく
仲御徒町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
秋葉原
08:16
着
8じ16ふんちゃく
小伝馬町
08:19
着
8じ19ふんちゃく
人形町
08:21
着
8じ21ふんちゃく
茅場町
08:23
着
8じ23ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:25
着
8じ25ふんちゃく
築地
08:28
着
8じ28ふんちゃく
東銀座
08:30
着
8じ30ふんちゃく
銀座
08:32
着
8じ32ふんちゃく
日比谷
08:33
着
8じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:36
着
8じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:38
着
8じ38ふんちゃく
神谷町
08:39
着
8じ39ふんちゃく
六本木
08:43
着
8じ43ふんちゃく
広尾
08:46
着
8じ46ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
中目黒
08:53
着
8じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない