東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:36発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:36発 中目黒行
7じ36ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:02
発
7じ2ふんはつ
姫宮
07:04
着
7じ4ふんちゃく
北春日部
07:07
着
7じ7ふんちゃく
春日部
07:14
着
7じ14ふんちゃく
一ノ割
07:17
着
7じ17ふんちゃく
武里
07:19
着
7じ19ふんちゃく
せんげん台
07:22
着
7じ22ふんちゃく
大袋
07:27
着
7じ27ふんちゃく
北越谷
07:30
着
7じ30ふんちゃく
越谷
07:34
着
7じ34ふんちゃく
新越谷
07:38
着
7じ38ふんちゃく
蒲生
07:40
着
7じ40ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:45
着
7じ45ふんちゃく
草加
07:47
着
7じ47ふんちゃく
谷塚
07:51
着
7じ51ふんちゃく
竹ノ塚
07:54
着
7じ54ふんちゃく
西新井
07:57
着
7じ57ふんちゃく
梅島
07:59
着
7じ59ふんちゃく
五反野
08:02
着
8じ2ふんちゃく
小菅
08:04
着
8じ4ふんちゃく
北千住
08:07
着
8じ7ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:11
着
8じ11ふんちゃく
三ノ輪
08:13
着
8じ13ふんちゃく
入谷(東京都)
08:15
着
8じ15ふんちゃく
上野
08:18
着
8じ18ふんちゃく
仲御徒町
08:20
着
8じ20ふんちゃく
秋葉原
08:23
着
8じ23ふんちゃく
小伝馬町
08:26
着
8じ26ふんちゃく
人形町
08:27
着
8じ27ふんちゃく
茅場町
08:30
着
8じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
築地
08:35
着
8じ35ふんちゃく
東銀座
08:37
着
8じ37ふんちゃく
銀座
08:38
着
8じ38ふんちゃく
日比谷
08:40
着
8じ40ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:44
着
8じ44ふんちゃく
神谷町
08:46
着
8じ46ふんちゃく
六本木
08:49
着
8じ49ふんちゃく
広尾
08:53
着
8じ53ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:56
着
8じ56ふんちゃく
中目黒
08:59
着
8じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない