東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:44発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:44発 中目黒行
7じ44ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:32
発
7じ32ふんはつ
姫宮
07:35
着
7じ35ふんちゃく
北春日部
07:37
着
7じ37ふんちゃく
春日部
07:43
着
7じ43ふんちゃく
一ノ割
07:46
着
7じ46ふんちゃく
武里
07:48
着
7じ48ふんちゃく
せんげん台
07:51
着
7じ51ふんちゃく
大袋
07:58
着
7じ58ふんちゃく
北越谷
08:02
着
8じ2ふんちゃく
越谷
08:06
着
8じ6ふんちゃく
新越谷
08:08
着
8じ8ふんちゃく
蒲生
08:10
着
8じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:15
着
8じ15ふんちゃく
草加
08:18
着
8じ18ふんちゃく
谷塚
08:20
着
8じ20ふんちゃく
竹ノ塚
08:24
着
8じ24ふんちゃく
西新井
08:27
着
8じ27ふんちゃく
梅島
08:29
着
8じ29ふんちゃく
五反野
08:31
着
8じ31ふんちゃく
小菅
08:33
着
8じ33ふんちゃく
北千住
08:37
着
8じ37ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:41
着
8じ41ふんちゃく
三ノ輪
08:43
着
8じ43ふんちゃく
入谷(東京都)
08:46
着
8じ46ふんちゃく
上野
08:48
着
8じ48ふんちゃく
仲御徒町
08:50
着
8じ50ふんちゃく
秋葉原
08:53
着
8じ53ふんちゃく
小伝馬町
08:56
着
8じ56ふんちゃく
人形町
08:57
着
8じ57ふんちゃく
茅場町
09:00
着
9じ0ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
築地
09:05
着
9じ5ふんちゃく
東銀座
09:07
着
9じ7ふんちゃく
銀座
09:08
着
9じ8ふんちゃく
日比谷
09:10
着
9じ10ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:15
着
9じ15ふんちゃく
神谷町
09:16
着
9じ16ふんちゃく
六本木
09:20
着
9じ20ふんちゃく
広尾
09:23
着
9じ23ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:26
着
9じ26ふんちゃく
中目黒
09:29
着
9じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない