東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:47発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:47発 中目黒行
7じ47ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:44
発
7じ44ふんはつ
越谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
新越谷
07:49
着
7じ49ふんちゃく
蒲生
07:51
着
7じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:53
着
7じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:55
着
7じ55ふんちゃく
草加
07:58
着
7じ58ふんちゃく
谷塚
08:01
着
8じ1ふんちゃく
竹ノ塚
08:04
着
8じ4ふんちゃく
西新井
08:07
着
8じ7ふんちゃく
梅島
08:10
着
8じ10ふんちゃく
五反野
08:12
着
8じ12ふんちゃく
小菅
08:14
着
8じ14ふんちゃく
北千住
08:18
着
8じ18ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:22
着
8じ22ふんちゃく
三ノ輪
08:24
着
8じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
上野
08:29
着
8じ29ふんちゃく
仲御徒町
08:32
着
8じ32ふんちゃく
秋葉原
08:34
着
8じ34ふんちゃく
小伝馬町
08:37
着
8じ37ふんちゃく
人形町
08:39
着
8じ39ふんちゃく
茅場町
08:41
着
8じ41ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
築地
08:46
着
8じ46ふんちゃく
東銀座
08:48
着
8じ48ふんちゃく
銀座
08:50
着
8じ50ふんちゃく
日比谷
08:51
着
8じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:54
着
8じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:56
着
8じ56ふんちゃく
神谷町
08:57
着
8じ57ふんちゃく
六本木
09:01
着
9じ1ふんちゃく
広尾
09:04
着
9じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
中目黒
09:10
着
9じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない