東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:06発 雪が谷大塚行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:06発 雪が谷大塚行
8じ6ふんはつ雪が谷大塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
09:41
発
9じ41ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
石川台
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
09:53
着
9じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない