東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:27発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:27発 蒲田行
8じ27ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
10:17
発
10じ17ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
石川台
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
久が原
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
池上
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
10:41
着
10じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない