東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:22発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:22発 蒲田行
8じ22ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
10:02
発
10じ2ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
石川台
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
久が原
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
池上
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
10:26
着
10じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない