東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:40発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:40発 蒲田行
8じ40ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
10:47
発
10じ47ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
石川台
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
久が原
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
池上
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
11:11
着
11じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない