東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:17発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:17発 西高島平行
8じ17ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
08:39
発
8じ39ふんはつ
[時刻表]
元住吉
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
目黒
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
白金台
09:09
着
9じ9ふんちゃく
白金高輪
09:12
着
9じ12ふんちゃく
三田(東京都)
09:15
着
9じ15ふんちゃく
芝公園
09:17
着
9じ17ふんちゃく
御成門
09:18
着
9じ18ふんちゃく
内幸町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
日比谷
09:22
着
9じ22ふんちゃく
大手町(東京都)
09:24
着
9じ24ふんちゃく
神保町
09:27
着
9じ27ふんちゃく
水道橋
09:29
着
9じ29ふんちゃく
春日(東京都)
09:31
着
9じ31ふんちゃく
白山(東京都)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
千石
09:35
着
9じ35ふんちゃく
巣鴨
09:37
着
9じ37ふんちゃく
西巣鴨
09:39
着
9じ39ふんちゃく
新板橋
09:41
着
9じ41ふんちゃく
板橋区役所前
09:43
着
9じ43ふんちゃく
板橋本町
09:45
着
9じ45ふんちゃく
本蓮沼
09:47
着
9じ47ふんちゃく
志村坂上
09:49
着
9じ49ふんちゃく
志村三丁目
09:51
着
9じ51ふんちゃく
蓮根
09:53
着
9じ53ふんちゃく
西台
09:55
着
9じ55ふんちゃく
高島平
09:57
着
9じ57ふんちゃく
新高島平
09:58
着
9じ58ふんちゃく
西高島平
10:00
着
10じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない